Так.. Навеяло.. Кто назвал ФИЛОСОФИЮ наукой ??? Это мнение ОДНОГО человека, навязанное массам, не имеющим собственных мыслей... ПОПРОБУЙТЕ МЕНЯ ОПРОВЕРГНУТЬ....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148075)
Даже не подумаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нее.. это только марксистско-ленинская была наукой. остальные все были лженауки и продажные девки империализма.
Верховный Наставник (170814)
лично я бы сказал, что философия - наука над науками, если подходить к ней серьёзно!
Наставник (30665)
собственные мысли эт канечно хорошо, одна проблема никто тебя понимать не будет, и к тому же ты не сможешь их выразить, речь собственной то же не бывает
Рекомендовала бы с этим вопросом сначала сходить в категорию Философия. Ну а потом, если доползёте, здесь и расскажете, что вам там сказали