Кошка сташила со стола головку чеснока, катала его по полу катала и куда то в зубах утащила....может у нее с обонянием проблемы ?)))))

это же чеснок, а не кусок мяса...нафиг его в зубах то таскать)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (644702)
я готовлю чертополох.и каждый год кот орёт,пока я ему в тарелку половник не плесну.в состав входит:томаты,чеснок,корень хрена и острый перец... да... ест тёплым.один раз в году))) холодный-не ест)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
моя постоянно пИстит лук со стола, потом гоняет его по полу...