Где этот интересный рельеф?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (127318)
Урочище Аккурум река Чулышман Алтай неподалеку от впадения ее в Телецкое озеро ! Курумами называют скопище крупных глыб! Название Аккурум переводится как "Белая осыпь"!Выросли эти "грибы" примерно так : Глыбы из прочной породы были зонтами для своего основания - более мягкие породы стволов выветривались вымывались осадками а "стебель" постепенно рос увеличивался в длине за многие годы ! Они и сейчас растут потому что почва под ними из глины и щебня!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167687)
Это знаменитая золотая речка из фильма "Золотая речка".

Сейчас во-о-он из-за того утёсика должны выскочить красноармейцы с тюками золота для партии,а за ними гурьба полуголодных апачи...
Съёмка велась из укрытия местного шерифа на камеру Sony - кибершот с 24 -кратным зумом.
А вот эти круглые камушки на переднем плане - это... помощникам шерифа просто не чем было заняться в долгих часах ожидания...