Когда я своего мелкого уложила спать, наш сосед ( у нас 22:22 если чо) как специально , взял дрель

и сверлит во всю. Я щас убью его на хрен. А вы говорите про талерантность
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А у нас сосед кулаком в стену стучал в три часа ночи...
Хорошо, что мы не спали - муж на гармошке играл, я пела, дети танцевали... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68201)
Возьми диктофон и под запись поговори с ним. Скажи, что вызвала полицию.
Хранитель Истины (280286)
Ты в Самаре?))у нас столько же.))постучись и скажи, что дитё спит, не поймёт, по башке ему))
Наставник (72720)
Звонок в полицию о нарушении режима тишины.
Наставник (52565)
Включи классику на всю громкость и уйдите из дому.