А вы знаете, что некоторые соседи специально расшатывают свою кровать что бы...мешать вам ночью спать её скрипами?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (122258)
угу))
мне сенни соседка даже замечание сделала..
что они с мужем ночью не спали..
мои стоны слышали)))))))))))))

пришлось сказать - пусть присоединяюЦЦА))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123440)
Знаю,сам расшатывал! Вот только мотивация совсем другая...
Наставник (90121)
моих старых соседей пёрдунов со всех сторон квартиры не слышно и не видно)))

приветик)))
Верховный Наставник (123505)
я не против )) когда мы просыпаемся от таких скрипов , возрастает мотивация и для нас )))
а вы где в семейном общежитие живете?
Наставник (43409)
У нас хорошая шумоизоляция .
Я ни чего не слышу, ну и нас соответственно
Хранитель Истины (287528)
Ну тогда им придётся свою кровать перетаскивать через забор под мои окна )))
да и пусть скрипят...на них мои коты охоту откроют )) Буду с поцарапанными попами ходить ))
Мудрец (18285)
я нет нервная))))но у них ваще то на чём они это делают скачет по квартире)))))))))