У меня есть подозрения, что папашка мой был евреем, мама русская. Отец дочери литовец, отец внучки

всем известная вам личность - татарин.
Какой же национальности внучка?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (86597)
какая разница!? кого это интересует? говорят , что квартеронки самые красивые и самые умные!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
главное шоп армян не было...
Где ты литовца в Ельне подцепила?
Верховный Наставник (207240)
все просто...татарка, у них национальность по отцу
Верховный Наставник (144925)
больше вероятность что папины гены у внучки взяли
Верховный Наставник (215020)
Ты прям как Шарик из Собачьего Сердца Булгакова
Дык ить... Наследственность-то... того... Иногда через поколение... Так что..
лишь бы счастлива была!
Просветленный (586797)
Дочки - русские, белорусы, немцы, корейцы, японцы и без явреев наверное не обошлось.
Вот я и говорю, шо мы все - ЗЕМЛЯНЕ!
Вот сама с такой родословной - точно татарка
Навеяло:
Загадка Швейка врачебной комиссии в сумасшедшем доме: "...Стоит четырёхэтажный дом, в каждом этаже по восьми окон, на крыше — два слуховых окна и две трубы, в каждом этаже по два квартиранта. А теперь скажите, господа, в каком году умерла у швейцара бабушка?.."
Верховный Наставник (100775)
сборная СССР!