Если бы вам пришлось жить в доме с очень маленькими комнатами, вы бы смирились, обустроились как-ниб

удь и жили бы.. или пристроили бы там пару-тройку нормальных комнат? имея такую возможность, конечно..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83226)
мне везде нравится..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644848)
а я не люблю большие комнаты... мне в них холодно...
Хранитель Истины (428427)
Смирилась бы . А насколько маленькие комнатки ? У нас в сталинках тоже не сильно большие .
У нас нет такой возможности. Поэтому ютимся как-нибудь.
Хранитель Истины (393950)
Если У Каждого есть своя, личная маленькая комнатка - то можно.
Наставник (25944)
Я и в тесных камерах живал...
N.
Наставник (35796)
или из нескольких маленьких сделал бы 2 большие комнаты или пристроил бы парочку больших.
терпеть не могу маленькие кладовки. у меня и кладовая комната большая)))
мой муж достроил бы...