Как по величине распределены комнаты в вашей квартире? Кому самая большая, а кому маленькая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714943)
У мамы - самая большая, у нас - средняя, у дочки - маленькая, у Мухтара - коридор
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123078)
У кошки все, у меня маленький диванчик и то говорят лишние у тебя пол-метра
Верховный Наставник (105284)
у нас с мужем большая, у детей -поменьше)
Зал -общий,самый большой.Наша спальня чуть меньше,комната сына ещё меньше.Кабинет -самый маленький.
Привет))))
17 и 22 Все спят в 22, в 17 ребенок тусит, а живем мы на кухне (11)))
привет, Танюш)
Верховный Наставник (213183)
Обе мои! Пока мои...
Просветленный (503479)
Все три комнаты распределены мне)
самая большая - гостиная)
средняя - столовая)
и спальня))
Приветик)
У нас 3 комнаты, одна из них смежная. Из нее сделали зал. Собственно самую большую (в которой по идее зал должен был быть) забрали себе под спальню. А маленькую отдали сыну под детскую.
Верховный Наставник (165862)
Большая у детей, маленькая- у нас с мужем)
Только старшие дети вдруг все выросли, и в большой комнате теперь вольготно располагается один младший)))
У меня 11 с крпейками метров. Мне хватает. Кровать 1.2 метра шириной,шкаф.стол для ноута и телевизор на стенке
Мудрец (22635)
самые большие это гостиная и кухня наша спальня и спальня дочери одинаковые а комната для гостей самая маленькая