Витя уже не успел на распродажу? А визжат на него пуще всех...+++

При Кучме продано за границу: танков — 542, БТР и БМП — 456, самолетов — 81, вертолетов — 148, ракетных и артиллерийских установок — 257.
При Ющенко: танков — 293, БТР и БМП — 368, самолетов — 215, вертолетов — 34, ракетных и артиллерийских установок — 669.
При Януковиче: танков — 430, БТР и БМП — 79, самолетов — 29, вертолетов — 17, ракетных и артиллерийских установок — 175.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (390777)
Да и эти остатки роскоши пошли как металлолом.
Всё , что осталось и по ангарам завалялось по всем сусекам соскребали. )))))