Витя молодость любит вспомнить....Но разве он старый? Ему же всего 44года? В таком возрасте уже

тоскуют о молодости?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (12289)
блин, хорошо ещё, что он детство своё голожопое не вспоминает...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230647)
Вы про которого , у нас четыре Виктора :))
Наставник (43600)
постарше я..но спасибо за комплимент.
если ему 44 года, кого он там "шпилил" в 1982 году? в 12 лет?
Вите на самом деле лет 20-25, это неглупый тролль, но если присмотреться повнимательнее становится очевидно, что он молод. Я просто давно его знаю еще под старыми никами
Хранитель Истины (428521)
Интересно с чего Вы взяли что ему 44 года? Ему 26 лет)
думаю, что Вы ошибаетесь. Маловероятно, что родители в 1982 году отпускали 12 летнего Витю в Крым угощать девчонок в Семиизе марочным вином.ну и прочее..
Не любит он женщин, потому и стар душой))
Наставник (27518)
а может быть все это не воспоминания - а мечты))
Просветленный (509683)
Ему уже больше 50
Верховный Наставник (170392)
витя это хто?