Это какими надо быть дальтониками, чтобы разглядеть на футболках американских олимпийцев росс. флаг?

Дополнен 7 лет назад
Как же легко вас зомбировать-то...(((
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (115920)

Один ляпнул глупость другие подхватили. Наверное мужик придумал у них вообще только 7 цветов различается)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241315)
Бааатюшки, все российские спортсмены! ))
Верховный Наставник (203413)
украинский ?
Верховный Наставник (127332)
Ну я разглядел,например...синяя полоска темновата?Ну это уже нюансы.))
а что не так? Флаг есть.
Хранитель Истины (306753)
Так это он и есть вообще-то. Сочетание белый - синий - красный.
Гроссмейстер (7243)
а у наших тельняшка в красную полосочку))))
здорово мы америкосов потролили)))))))
Верховный Наставник (248734)
А какой еще-то? На французском полоски вертикально располагаются.
Верховный Наставник (133383)
без комментариев
N.
Наставник (35796)
это какой же надо быть самовлюбленной, чтобы всех, кто не определяет оттенки синего -
моментально определить в зомби )))
народ всего лишь реагирует на череду полос: белая, синяя, красная.
при чем тут-то зомбированность, если люд не умеет различать оттенки?
вообще уже все рехнулись со своими подозрениями в определении зомбированности.