Это до какой степени глупости надо дойти, что бы ребёнка в тележку из супермаркета с флагом запихнуть?+

Смотрю на это фото и думаю,что должно произойти в России,чтоб россиянин сфиздил в супермаркете тележку,примотал к ней российский флаг,положил туда грудничка и всё это дома,вместо обычной кроватки... Ядерная катастрофа???.. да нет... Война??...опять же,нет. нашествие инопланетян.... Дануна... Мля,что???? Что должно случиться во вселенной,чтоб в России так случилось??? была война с Чечнёй. С Грузией.Но,мля,головы россиян не выдавали такие ошибки..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (204637)
Вот так.... вместо молока матери, ребенок- пока еще здоровый- впитывает украинскую пропаганду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
при советской власти младенцев клали в ящики от комода..И ничего..почти все выросли...
Тебя наверно тоже не сразу кроватку купили.
Ты у родителей то своих пораспрашивай.
Наставник (53004)
Тележку скоммуниздили и флаг наверное тоже! Убожество какое!
Тележка-то украдена...с3,14жжена, проще говоря.
Да што ты говоришь)) а коммент под фото))? Наш маленький патриот всем харного дня i настрою
Стремление к оригинальоности!
Только украинцы вывешивают свои флаги на окнах или балконах номеров в отелях, в которых отдыхают )))
Верховный Наставник (131109)
идиоты,чо с них взять..
Наставник (73617)
Правильный подход!
Пусть с детства привыкает смотреть на мир через ... РЕШЁТКУ !!!