Это до какой степени глупости надо дойти, что бы ребёнка в тележку из супермаркета с флагом запихнуть?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (98828)
Эх, вы, ватники, не умеете вы быть патриотами
Вы все рабы Путина и кисельТВ, никогда вам не стать свободными
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181798)
Це богата нэзалэжна! )))))))))))
Ппц!!!!!!!!! У меня просто нет слов!!!!
Верховный Наставник (129232)
Ну-ну. Маленький патриот в ворованной тележке , да еще и под флагом.
ребенок спит на матрасике..укрыт одеялком..не грязный ухоженный..
а то что флаг и тележка так это не самое страшное..
бабы детей на сенокос брали ..в траву клали..
а китянки которые на грядках с рисом рожали на спину и дальше рис полоть..
а дети алкашей по селам станциям ..голодные лижущие бутылки от пива..
а родители сующие им сигареты ..это страшно..
я помню случай как мать *тка ..двух дочек босила на неделю..
так их мертвыми нашли в постели обнявшихся..это страшно..