У нас в городе в Калининграде 17 летний парень избил 14 летнюю девочку за то что она была в футболке с надписью USA и нарисован был флаг США.снял он это все на айфон.что вы думаете по этому поводу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49862)
Я за узокакнивание того чтобы лица до 25 и после 60 не участвовали ни в выборных процессах , ни в политико - социальных. Они не должны быть наделены правом иметь мнение в социуме, участвовать в акциях , и соответственно нести ответственность не только за уголовку, но и за "патриотически" оправданные действия. На сегодняшний день каждый щенок уже патриот и решала и несун в интернете на весь мир..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Ну пачти патреод))
Наставник (65484)
Я думаю, что причина была не конкретно в футболке. Она, скорее всего, быковала на него
Хранитель Истины (290921)
Если девочка выпросила, то надпись "USA" на футболке не защита. А в Америке надпись на футболке "РОССИЯ" спасает от избиения?
Нечего шаляться во вражеской футболке!!! Это всеравно что шаляться в футболуе с фашистскими символике!!!!!

НАЙДИ 10 ОТЛИЧИЙ?!...