товарищи..мне плохо,у нас капец как жарко и у меня аллергия,лежу на полу обложившись одноразовыми платочками,а ещё голова болит,а ещё на работу вечером...в общем пожалейте меня,пжаласта)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
у тебя прям классическая аллергия?с IgЕ?
или атипичные формы?
а что лежишь то?слабость?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Сочувствую. Я Лоратадин пожираю в таких случаях
Просветленный (644654)
привет. иди в ванну! когда жарко- хорошо ополоснуться. а на что аллергия?
Гроссмейстер (7817)
Держися )))))))) все проходит ..сказал один седой мужик
Хранитель Истины (289829)
Лапусь,когда ты еще и работать успеваешь?
Вот вам коктейльчик, чтобы легче стало )))

Верховный Наставник (142162)
Лапишунь, хочу пожалеть.... а чем помочь , даже и не знаю!!!.....((
Верховный Наставник (170689)
Знаешь, я была заместителем на расстановках у психотерапевта. У клиента (мужчины) аллергия. Это даже немного жутко видеть, что происходит. Но в этих расстановках прошли и терапевтические моменты. Надеюсь, больше у него уже не бывает аллергии.
Ещё коллега у меня, тоже видела ее аллергические реакции. И ее состояние через год после одной консультации у психолога по данному поводу.
Но тут надо понимать, что этот человек, специалист в теме, а ты не "слесарь-гинеколог широкого профиля"...