А вам ваши мужья, жен и т.п подарки привозят из командировок, поездок?

Вот сижу и думаю, что за времена настали! Вот даже привезти нечего такого чтоб порадовать, удивить( Везде одно и то же. Шубы, машины отбрасываем))

То ли дело в СССР) Любая безделица с надписью made in уже в секцию под стекло )
У вас дома были какие нибудь вещи на которые вы глаз ложили, а трогать было нельзя? ) У моей тети была в секции бутылочка с надписью unicum ) Там внутри была капля какого то очень старинного алкоголя) Мне бутылочку очень хотелось )
Упс два вопроса получилось )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714999)
Привет! Конечно, такое и было и есть. сейчас, ты права, удивить сложнее, но порадовать можно всегда. Мне вот недавно из Милана привезли коробку шоколада, сделана в форме пала и там все достопримечательности Италии, Маша у меня так и говорит:"мама, а дайка-мне кусочек Колизея!" из Мурманска рыбку хорошую привозят, из Киева в былые времена вкусные шоколадки и сало привозили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Две недели инкубационный период, а потом полные анализы на ЗППП...
Привозит,радует)))
Хранитель Истины (325784)
Не ездит,не радует!
Верховный Наставник (240458)
Муж не ездит никуда....без нас))
Наставник (82071)
У мужа работа без командировок. Но родня и друзья привозят мне куколок в национальных костюмах и фигурки кошек, зная мои слабости.
Просветленный (794109)
Сделанные своими руками - самые дорогие) шапочка, заначница, брелок, или просто желаемый вещь, присланная почтой)
Такие недостижимые вещи были в квартире у бабушки, папиной мамы) фарфоровые статуэтки, куколки. Все это стало моим, но такого интереса, как в детстве, уже не было
Привет, Шапа)