У ваших мужей (жен) есть друзья... которые вам не нравятся... и по-вашему плохо на них влияют..?

Что вы предпринимаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (73047)
Есть один, товарищ Сухов...Как муж говорит "еще один такой друг и врагов не надо"...Мужику 50 лет, а запал как у подростка...еще и выпить не дурак...Мы как два выжатых лимона после его визитов...
Один раз на даче пустил мою беременную собаку за машиной вместе со своей...я думала у нее сердце откажет((( И вообще с ним как на вулкане, не знаешь с какой стороны подвоха ждать...
Ничего я с ним не делаю...друг детства все-таки...его просто надо пережить, как стихийное бедствие)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
у меня есть враги ..кторые мне нравятся или нет . а всех друзей ..за куй и в музей
Хранитель Истины (325784)
Нет!) У нас один ОБЩИЙ друг,с которым мы оба с радостью общаемся.Ещё у мужа есть подруга,которую он знает 15 лет,а у меня 2 друга,дружим 26 и 10 лет.Но они больше "телефонные" теперь,чем реальные.Мой муж умный человек и разборчивый в знакомствах,я тоже не идиотка...
Так что с этим всё отлично.)))
Верховный Наставник (108119)
Есть. Вообще не лезу.
Наставник (25471)
Был один такой. Терпеть его не могла, "друг" тоже мне... Приходил только или денег занять, или пьяный в дрова. Он знал, что я его не люблю сильно, я прямо говорила, что мне все это не нравится. Да муж и сам понимал, что дружок скатывается совсем на дно. Как-то он сам отвалился, к счастью, уже года 4 его не было.
А остальные друзья у мужа классные.
Хранитель Истины (345725)
К счастью ни у меня, ни у мужа таких знакомых нет. У нас веселая дружная компания)
Просветленный (794109)
О.. А у нас только мои друзья остались. Такие вот они у него были, наверное.. Ненастоящие.
Уже нет - как то сами по себе пропали из нашей жизни