Когда ваш муж уезжает на неделю в командировку, то приезжая, он привозит

все 7 трусов и 7 пар носок грязными, чтобы вы стирали, или всё выстиранное? Как положено по этикету, по отношению к жене?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
грязное везет(((
за то с деньгами приезжает)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637977)
Всё грязное. Где он там будет стирать?
Просветленный (794109)
Грязное, ему там что, делать больше нечего? )
машинка постирает его барахлишко
Андрюш привет!
По этикету грязное и положено.
Хранитель Истины (405699)
Пусть попробует стиранёт-сразу вылетит))) Тут же будет обвинён в измене и прочих смертных грехах))) Привет Андрей!
Грязными привозит, конечно. Где ему там стирать сушить в гостиницах. К тому же , если он уехал надолго, значит не в один город, а по нескольким сразу.
У моего в трудовом договоре прописано,что он не согласен на командировки)))