А сейчас собак Чубайсами называют? Или теперь другие клички в моде?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (541983)
1. Самая многочисленная группа - личные иностранные имена: Алан, Агата, Алекс, Алиса , Джек, Барт, Барби, Вольф, Витус, Герда, Герман, Гретa, Дик , Джой, Диана.

2. Личные русские и славянские имена: Дарина, Емеля, Еремей, Елизар, Епифан, Ефим, Зорина, 3абава, 3лата, Заряна, Искра, Капа.

3. Сквозные (популярные) клички - даются любой породе: Альфа, Вега, Заур, Марс, Атом, Гром, Алмаз, Сапфир, Мальт, 0рион, Принц, Пепел, Дымок.

4. Клички-понятия (значимые слова): Мафия, Кайф, Бакс, Флирт, Награда, Прима, Пилот, Плакса, Плюшка, Рассвет.

5. Клички - имена и фамилии известных людей: Спартак, Цезарь, Чубайс, Самоса Полпотович Пиночет, Дядюшка Сэм.

6. Литературные и кино герои: Гарвей из Лисса, Мальвина, Бонапарт, Айвенго, Атос, Мэйсон, Изаура, Луис-Альберто, Клинтон.

7. Мифологические персонажи: Антей Моя Радость, Афродита Природная, Белый Ангел, Тезей Айриш Хиппи, Гера, Медея, Демон, Монстр.

8. Географические названия: Кавказ, Казбек, Байкал, Волга, Кипр, Сайгон, Висла, Везувий, Венди из Николаевки.

9. Слова, заимствованные из иностранных языков: Литтл Кинг оф Феллоу, Лямур, Леди, Лорд, Лайф-Дей, Найс Фейри, Ковбой, Милорд, Курбаши, Квин, Кварк.

10. Клички - набор звуков, без смысла их значения: Жожо, Люлю, Фифи, Жак-Жанка, Акрибея-Жаклин Карет Лан Шайсит, Жа-Юта Руцая Бел, Хаш-Хаш.

11. Клички - названия животных: Пиранья, Орлан, Соболь, Бекас, Ирбис, Кондор, Чибис, Орлик, Барс.
_________________
Заведу себе собаку и назову её Хорошо.Приходишь домой,а там всегда хорошо)))