Почему некоторые граждане стремяца навязать другим образ жизни (и даже мышления) согласно их собственным клише? Ниапасна ли это?

ну, например: ты должен быть нормальным мужиком, должен иметь много денег, штоби обеспечить своей семье достойное будущее. Ты должен иметь свой бизнес, должен много работать, к 30-ти годам ты должен родить как минимум двух детей.

Ну и т.д.

Мантры прям таки зомбирующего действия. И никому не приходит на ум мысль, шта негры в Африке пляшут с голым задом вокруг пальмы, имея ощущение Щастя в гораздо большей степени, чем цивилизованный европеетс, задроченный всяческими внушёнными ему НАДО и через это лишённый нормальной жизни, как таковой.

Какие вывады напрашиваются из этой Правды?
Никаких проблем с рождаемостью в Африке нет и в помине в отличие от европейских стран.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
у общества есть свои стереотипы родился-женился и выбивающуюся особь, которая живет по своим правилам понять сложно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290007)
Ты меня бесишь.Сына я родила за 3 недели до 28-летия,сейчас он поступил в МГУ и еще шесть лет я буду психовать об учебе,по любому,даже если не будет мужа,я справлюсь одна.Но с Димкой комфортнее,интереснее и веселее,и мне пох ,кто на данный момент из нас больше зарабатывает.
Хранитель Истины (252856)
Да, воще... Хоть и при своей красе...
Цуки они, все...
Хранитель Истины (288972)
взять бы тебя за шкирки да потрясти хорошенько)))

Почему же ты не в Африке?)))
такое ощущение, что ты каждый день плачешь, что не завёл семью.
иначе бы и не заводил эту тему.