почему некоторые люди считают детство лучшей порой??? в жизни... это же странно....вам не странно??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (91042)
Это кому как повезёт с родителями
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374997)
нет, не странно... детство действительно лучшая пора, пора открытий, пора познаний... в детстве ты фактически ни за что не отвечаешь... нет никаких проблем...
так по крайней мере было при СССР...
Наставник (83902)
мы были наивными и поэтому честными, верили всем и всему, не боялись всяких проблем от их незнания, были бесстрашными, были полны надежд и мечтаний...