Скажите - это нормально -целый день мыть ванную или разбирать шкаф?

Т.е больше полдня уходит на мытье одной ванной комнаты - включая стены и потолок, перестановка тюбиков и пузырьков и разбор вещей в шкафу с вытиранием пыли сверху и там еще сбоку статуэтки фарфоровые, тоже все в пыли
Фууу) слава богу, я не одна такая))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (77742)
У меня тоже такая ненормальность бывает))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5912)
Нормально!
Верховный Наставник (148075)
Абсолютно нормально.)))
Мудрец (17510)
Нормально, там действительно много работы
Мудрец (15164)
Нормально, когда уборка генеральная. Я еще успеваю и обед приготовить...
Верховный Наставник (214083)
да забей !.. пока тараканы не полезут...не берись ..
зато наверное порядок идеальный..))) да для меня это нормально,не люблю спешить
)
нормально. хорошая уборка занимает весь день
Гроссмейстер (6052)
Не упоминай Бога в суе ...
Наставник (50482)
если она проходит каждый день,то вы наркоманка)))
Это садизм))
Гроссмейстер (9851)
Я то думала ,только у меня такие заскоки))))УФффф,успокоила!))))
Наставник (94188)
Ну, не знаю - кто это такой феномен будет - который такую работу за полчаса провернет...
Обычно на это дело - как раз целый день и приходится откладывать...