Не, нормально, целый день никто не позвонил)) А если тебе не звонят, ты сам/а это делаешь или ждёшь до последнего??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49296)
вот есть же люди, у кого есть такое счастье, что им целый день никто не позвонил, вот я завидую, это же счастье, как его не понимать ?!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213233)
не позвонил..и не поздравил с днём ВМФ
Надо мне- я звоню)
Верховный Наставник (213861)
Мне сейчас вообще практически никто не звонит - знают, что я на отдыхе, да еще и в очень сложном роуминге ( в Крыму не поддерживают некоторых украинских операторов связи даже в роуминге).
С дочкой по скайпу созваниваемся, с подругой-тоже. Все, кому нужно спросить у меня что-то, пишут мне в Интернете - в соцсети или в Агенте, скайпе.
Так что телефон звонит вообще редко, тем более - сегодня воскресенье.