Что надо сделать ,чтобы стать местной в ОПС.В ТДВ и ЗЛО я все знаю,а вам язык показать достаточно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Лучше всего лишнего не говорить. Ещё лучше, о политике и юзерах не судить. Это только тем, кто из РВ дозволено. А то приходят всякие из дамских категорий и начинают ярлыки вешать, уму-разуму учить, политику толковать и всё такое прочее. А мы тут нервные, Нарзаном измученные.
Ну и вообще... что позволено Юноне, то не позволено корове... Как-то так.
К Вам лично претензий нет никаких. Вы тут вроде женихов ищете, но всё одно никак не найдёте. Вот только редисок не защищайте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230585)
Пожалуйста , вот тебе язык
Наставник (59654)
оплатите мне в корманы!)))

зачем нам язык.. нам шашлык нужен!