А что, если наша Земля - это ад какой-то другой планеты?

А вдруг рай?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наша Земля прекрасна.Это люди делают на ней Ад
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
если души попадают после в ад или рай, в зависимости от дел своих здесь, то Земля это испытательный полигон...
а если у нас тут с рождения и страдают и горя не знают, то у нас тут полный комплект - и ад и рай, в зависимости от происхождения, соц. статуса, наличия здоровья и везения
Наставник (74486)
У каждой планеты свой ад и рай. На земле пока ад, но может быть когда-нибудь и на земле рай появится.