Прочитала,что Земля находится в кольце двух комет.Это ниапасна?Ну-для планеты?А если опасно-то чем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (449296)
Нет. Комета это лед, а хвост это газы. К тому же комета летит хвостом вперед потому, что его сдувает солнечный ветер. Вот комета Галлея говорят, что это инопланетяне. Но она появится рядом с Землей только через 70 лет. Это успокаивает.