Всем привет! Знакомьтесь, моя новая(старая) любовь!... Как она вам?

Чот я стремаюсь, в отношения с ней вступать, на 4 месяца....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (646952)
если в ней будут ездить зайки разные то классно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Таксистом?...)))- стрёмная раскраска...))
Наставник (69783)
я тебе очень и очень сочувствую - выглядит это мягко говоря несолидно)))
Наставник (70027)
Глаза - есть, уши - есть, а где - хвост? И будешь, как трамвай - работать...
Наставник (36628)
итить тваю....я, пожалуй, поживу трезвеницей эти 4 месяца))))
неровен час повезешь меня домой...решу - белочка меня посетила все-таки!)))))))
прими мои искренние....сочувствия((
привет, дружэ!))
забей на всех и работай...пох...деньги не пахнут
Просветленный (503992)
Ну а что...интересненько...детям особенно в кайф будет на таких проехаться....
Да по фигу Лёх.Кстати смотрится прикольно Главное работа.
Хранитель Истины (419186)
А знаешь..без улыбки не взглянешь)))
Вот ты 4 месяца будешь улыбки вызывать и людям жизнь продлевать..Разве это плохо?))))
Во всём ищем позитив и...находим)))