А Вы катались на гондоле? У нас не Венеция, а на гондоле покататься можно! Не зря говорят, что в

Москве все есть!)

Вон она припаркованная у причала стоит!)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
У ресторана Шатер на Чистых гондолы были) Не каталась. В Венеции - да, каталась)))))
Я люблю навигацию открывать в мае, теплоход, круг по Москве-реке))))) ежегодно)

Юлечка, привет!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644836)
круть!я в лодках только с мужем.а вот на параходах или яхтах-каталась.а гандолу можно мужу вести?
Кроме птичьего молока))
Ни разу)
А где это?)