.
Верховный Наставник (166854)

Измена...что для вас измена? и каковы последствия?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50180)
это когда любишь коньяк.... а потом раз... и напился какого-нибудь мерзкого ликера...))) Результат - головная боль и обещания, что больше ни в жисть...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55772)
преемлемо...только в одностороннем порядке)))
т.е. ВВ...изменять ниЗЗЗя!!!
преемлемо...только в одностороннем порядке))) Рита)
Наставник (81702)
Измена Родине!!
ПриВетик моя Королева)
Наставник (69783)
хм, вопрос вообще сложный) вообще знаю что у мужчин секс и любовь два разных понятия - но вот у меня такая же фигня) и вот если я готова буду простить измену, поступит ли муж так же?)))
Верховный Наставник (133812)
Измена, это очень сложнА. Главное не путать ситуацию с б л я д с т в о м!)
Чмок в весло)
Это на раз.А потом жизнь ломается.И не только своя.