Спрашивала в своей теме ,хочу и у вас спросить : Что для тебя Измена?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
У меня есть посерьёзнее проблемы.У меня проблемы со здоровьем у ребёнка. И вся эта вечная болтовня о изменах и обидах для меня это не , что. Если с какой то прости туткой или шлюшкой по пьяне вообще плевать. А если , какая вумнее меня соблазнит ,начну драться. Пойду на всё. Я не могу лишить своих детей такого прекрасного отца, как мой муж.Всё прощу... Плевать мне.Для меня это точно не разрыв отношений, как многие тут говорят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
ПРИГОВОР для меня..............))))
Мудрец (13494)
предательство, но чем раньше это происходит тем лучше, как говорят чужое не жалко - хай ипуть лишь бы не били)
Хранитель Истины (379610)
Это жирная точка в отношениях, без обсуждений, объяснений, оправданий и немедленно.
.
Гроссмейстер (9315)
А чё , в Темах для Взрослых специалистов по изменам на нашлось ?

Здесь есть конечно специалисты , но думается мне , што тема вашего вопроса

для вас не особо интересна и актуальна .... Да и нам тема вашего вопроса не особо интересна ...

Ибо своего флуда и переливания из пустого в порожнее , в ОПС вполне хватает ....

Уж не обессудьте ...
Наставник (59965)
Только практика: риск ВИЧ, гепатита С, другой неизлечимой венерологии, телегония. Не хочу жить на пороховой бочке и растить чужих детей.
Наставник (28005)
Не в поступках, не в действиях, а в душе. Все эти вещи внешние. А когда измена внутри, то это - суть. Я могу "погулять" ночку с женщиной. Но это - "загулял" это - игра. А вот когда "сердцем прикипел"( даже если постели не было) это уже изменение (измена). И ОЧЕНЬ больно, когда прощаешься с прежде любимой. Врагу не пожелаю этой участи.
Советник (2821)
Это то что можно простить только очень близкому, родному, любимому человеку.
Простить, но не забыть...
Просветленный (586801)
Повод.
И не более того!
Верховный Наставник (240868)
Мне изменить не возможно. :)