Веет. А что для вас измена?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (146321)
Скрипника знаешь ? А власовцев ? ну вот...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186787)
обидно
Хранитель Истины (313386)
вот, я сейчас ТДВешникам изменяю)) не пали меня только))
Наставник (67633)
билет в новую жизнь....временно одинокую
Измена..- это сказать, что я один в ответе за вертикаль власти. а потом сделать вид что забыл.
Наставник (46298)
Это означает конец.
" Судебные процессы выяснили, что троцкистско-бухаринские изверги,
выполняя волю своих хозяев -- иностранных буржуазных разведок, ставили своей
целью разрушение 331 партии и советского государства, подрыв обороны страны,
облегчение иностранной военной интервенции, подготовку поражения Красной
армии, расчленение СССР, отдачу японцам советского Приморья, отдачу полякам
советской Белоруссии, отдачу немцам советской Украины, уничтожение
завоеваний рабочих и колхозников, восстановление капиталистического рабства
в СССР.
Эти белогвардейские пигмеи, силу которых можно было бы приравнять всего
лишь силе ничтожной козявки, видимо, считали себя -- для потехи -- хозяевами
страны и воображали, что они в самом деле могут раздавать и продавать на
сторону Украину, Белоруссию, Приморье.
Эти белогвардейские козявки забыли, что хозяином Советской страны
является Советский народ, а господа рыковы, бухарины, зиновьевы, каменевы
являются всего лишь -- временно состоящими на службе у государства, которое
в любую минуту может выкинуть их из своих канцелярий, как ненужный хлам.
Эти ничтожные лакеи фашистов забыли, что стоит Советскому народу
шевельнуть пальцем, чтобы от них не осталось и следа.
Советский суд приговорил бухаринско-троцкистских извергов к расстрелу.
НКВД привел приговор в исполнение.
Советский народ одобрил разгром бухаринско-троцкистской банды и перешел
к очередным делам." Понятно тебе?)...
Нарушение верности в любой форме !
Измена = предательство...