чЁ то навеяло.. Женская измена отличается от мужской ?? И что для вас измена..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (334458)
Я всегда говорил что разница оч. велика.
Женщина спешит всегда из дома к любовнику,
а мужчина от любовницы всегда спешит вернуться домой, к жене и детям, к котлетам и родному туалету.
ПОнимаешь-ли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не отличается-измена она и есть измена.Для меня ее не существует и оправдания ей нет.
Наставник (43600)
конечно! мужик засадит бабе на стороне и всегда в семью возвращается потому что для него это свято. а если баба.. то там с далеко идущими последствиями)
"Плевок с окна, плевок в окно". Разницу улавливаете?
Наставник (54158)
понятия не имею
Верховный Наставник (123413)
Мужчина плевок из дома, дама плевок в дом.