Сёдни помогал подшефной школе, с коллегами красили школьный спортзал. Покрасили значит (часа 4 красили), выхожу на свежий воздух, закуриваю и тут я понимаю, что я начал понимать язык животных и птиц. Пробежала кошка, что-то мявкнула...+++

Непосвященные услышали просто мяуканье, а я услышал - Привет, Санёк, рада тебя видеть.

Сел воробушек на ветку и начал чирикать. Кто-то услышал чириканье, а я услышал - Здарово, братан,
давненько тебя не видел...

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вопрос: А какие краски подходят лучше для расширения сознания и открытия
третьего глаза, нитроцеллюлозные, пентафталевые, глифталевые, эпоксидные,
кремнийорганические, хлорвиниловые или силикатные ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169924)
Знакомо)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я думаю тут дело в степени твоей устойчивости к расширению сознания) у меня запах любой краски вызывать адскую тошноту, поэтому протестировать не удалось)
Хранитель Истины (345459)
Есть такое..
Красил акрилом внутри помещения, хотя был респиратор - во время вытащили..
Рассказывают, я долго рвался красить.. )
Верховный Наставник (125218)
А от Ярославских красок Хоттабыч с Бабой-Ягой приходят... Но желания готова исполнять только Баба-Яга... Причем её собственные желания...)))
Верховный Наставник (126466)
лучше всего цепляют краски Ярославского лакокрасочного..во где улет конкретный))

Хранитель Истины (393950)
Клей Момент вставляет конкретно.....для лучшего усвоения - политиленовый пакет на голову....))))