Сижу я,значит,на Галапагосских островах,плюю в воду..Подгребает ко мне ихняя черепаха и говорит что-то на ихнем,галапагосском языке,а что не пойму..Тут есть переводчики с ихнего на наш..??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (518363)
Она алименты с тебя требует. Потомства много,а от кого и сама не знает. вот у всех и просит.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гаварит - Тартилла ни тот ключик взяла, паменять бы..
Хранитель Истины (467212)
вода на острове закончилась!!!!

Хранитель Истины (278795)
Опять вчера нагалапагосился?))
Хранитель Истины (306750)
Эх, была я, Буратина, как ты когда-то молода.. (Буратина, это ты наверное..хи-хи) ох и занесло жы тебя, аж на галопогоссы... хороший сон...

- это не ты там на яхточке??