Вот тута Папуас в ленте вищаит шо реинкарнация не даказана, значит чел ни раждаица и не умираит никада? Эта шож такое делаица(( Мы в вечнасти живем всигда,как в реале,иба тама нет начал и канцов, а образ наш ограниченный эта виртуал што ли, а не реал? К

Как глыбако Папуас капаит, аднако)

https://old.qna.center/comments/answer/20439676
Дополнен 5 лет назад
Хатя глубины и высаты в Реале несущиствуит, иба Он (Ана) - Вечнасть не имеит ни начал ни границ, ни рождений ни смертей.
Виртуал, ты - ужасна красив, то есть и Красив и Ужастен аднавременна)))
Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (231944)
Душа относится к миру небесному, а тело к миру пекельному. Соекдиняются переодически и получается жбамс-человече (отож очевидно!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Факты вечности в студиюю! Чел-штука одноразовая.
Верховный Наставник (182281)
Папуасу - папуасово, Ильюша. Это - закон градации организованной материи во Вселенной.
как вы это слушаете
Верховный Наставник (247422)
Мдя. Как ныл один фараон уж не помню из какой династии Древнего царства: "Позади меня вечность, впереди меня вечность, ску-у-учно". В адаптированном переводе это звучит так:
Владыка Египта, любимый богом Ра фараон Хуфу заскучал. Бродил он по залам дворца своего, искал, чем бы развлечься, но ничего не нашел. И тогда повелел он призвать к себе сыновей своих. Пришли они, и сказал им Хуфу:
– Сегодня искал я, чем бы развлечься, но ничего не нашел. Пусть каждый расскажет историю о деяниях чародеев, которым открыто тайное! Расскажите мне о чудесном, случившемся в старину! Для этого я вас призвал.
И вот начали сыновья фараона рассказывать о деяниях чародеев...