чего вы не хотите, а надо ?:))огласите весь список пожалуйста..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (644780)
мне надо срочняк к кардиологу((( я самолечением занимаюсь.Светка истерит((( а я не хочу!!! у меня было классное лето!я не хочу в больницу((( сегодня в обморок упала. и ночью муж услышал,что не дышу. оно совсем не хочет биться.Даш((( то колотится,то не бьётся(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161521)
вот табличку следующую делать ))) огурцы сегодня закрывать - достали они меня уже!
Верховный Наставник (242394)
терпеть эту долбанную боль... 4 сутки) даже с антибиотиком и анальгетиками)
рано на работу просыпаться , белье гладить ...
вся домашняя работа, просто работа, худеть, растить и воспитывать внуков/детей...да ничё не хочу
Просветленный (653684)
Вообще ничего делать не хочу!
Хочу сидеть на диване, есть персики, сливы, семечки и конфеты *Взлетные* и читать книгу Татьяны *Егоровой *Андрей Миронов и я*.
Наставник (58621)
К врачу надо. А "не хочется" перевешивает уже неделю..
Почитала девчонок..подумалось, почему именно на себе ленимся?
Верховный Наставник (104267)
Не хочу ходить на работу,а надо.
На данный момент мне чет лень косить, а надо .травища вымахала ого го го.еще надо в грядки землю навозит и клубнику посадить и сходить позыркать не загнулись ли мои помидоры ,уже 8 дней не ходила к ним.но чет мне все так лень
Верховный Наставник (125720)
ехать сегодня на свою квартиру, встречаться с потенциальной клиенткой для показа....
Докуя... Оть тихрёнок мой приболел- я не хочу, а ей плохо(((