Он Вам сказал , что узнает Вас из тысячи . ... ;-) В чем Вы явитесь на первое свидание к Нему ? Огласите весь список , пожалуйста !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (87846)
В кроссовках фирмы Найк::))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Видимо, нога в свёртке произвела неизгладимое впечатление - придётся брать с собой!)))
привет:)
Верховный Наставник (142162)
с колосящимися изумрудными бровями... вся в парфюме с запахом гладиолуса......
и конечно же в майке -- с принтом моей аватарки на груди!!!!
Мудрец (14329)
к Нему это к Тому о ком я подумала?..а с какой стати я к нему попрусь?
видишь ли я - атеистка =)
но отвечать всё ж придётся:
я обряжусь в одежды наглухо - как это умеет андрейка бартенев..