Огласите весь список сразу пжалуЙста,чего вы сегодня будете мыть,стирать и чиститьт?))))

Доброго вечера всем!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
погоди, не торопись.Все надо постепенно вызнавать, а не в одном вопросе)))
про трусы планирую спросить....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644509)
фсё буду мыть)))привет)))
Наставник (25175)
Морду лица, зубы и руки))) С остальным пока проблемы)))
Наставник (74251)
Исключительно себя!
Остальное подождет
Хранитель Истины (380763)
Уже ничего. Все переделала, теперь отдыхаю.
Верховный Наставник (135341)
В перспективе посуда...но может не я...)))
Ну и в душ еще по плану. Сталобыть собственную тушку буду мыть.
У меня сегодня такой рукож0пый день, что, я пожалуй, не буду рисковать)))))) Доброго, Лен))
Советник (4494)
Добрый))
Уже неЧего, осталось только Кого.