Мне знакомая вечно припоминает, что моя дочь в 3 -х летнем возрасте

назвала её бабой Ягой))
ну сколько лет прошло, она вечно этот случай вспоминает))
Просто было темно и дочь спросила - Мама, это Баба яга?))

Ну вот же, бывает))
В одесском зоопарке:
— Папа, а что-то горилла очень зло на нас посмотрела…
— Спокойно, Борик — это еще только касса.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
Она вспоминает - ты каждый раз смейся))) молча))
да и все
привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15796)

Знакомая с улыбкой это вспоминает?))
Хранитель Истины (284009)
Мне один знакомый вспоминает до сих пор, что я пьяная его назвала пузатым и жирным. Уже даже извинялась, но он всё равно при встрече спрашивает, а ты чё, реально думашь, что я жирный! Ну вот что сказать то? Нет, ёпте, ты стройная балерина?)))))
Верховный Наставник (165862)
С тех пор никто не делал знакомой таких оригинальных комплиментов)))
Вот она его забыть и не может)))
Верховный Наставник (126116)
Вопрос не в том, что знакомой больше о твоём ребёнке вспомнить нечего, а почему ты на это продолжаешь реагировать? Спроси себя
Чтобы стать Бабой Ягой, это еще заслужить надо, знаний приобрести....