А вы бы купили для детей своих такие вот табуреточки..детские..?

Не...менты точно повяжут с такими изделиями..))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В сауне самое то..а шо))?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306883)
Для детей нет конечно. - стыдоба да и тольк! причиндалы не причиндаливать - тогда бы купила.
Наставник (39278)
Да вы чё.у нас ювиналка сразу по башке даст.это для саун скорее частным порядком.
Верховный Наставник (133383)
Нет.
И для взрослых тоже не купила бы.
Верховный Наставник (159595)
табурет наверна дольше табуретки делали...ах...ах...не...ну а чо...авоську повесить зато можна...или носки...