Вот ведь тварь! Радуется своему спиногрызу, а сколько невинных детей она и те, для кого она ревела +

...отправили на тот свет? +
***
Участница «Евровидения-2009″ Анастасия Приходько, представлявшая на песенном конкурсе Россию, стала мамой во второй раз, пишет «Комсомольская правда», ссылаясь на микроблог певицы.

«При этом артистка, известная своей антироссийской позицией, припомнила, что она всю беременность давала концерты для бойцов украинской армии, воюющих с ополченцами Донбасса, — уточняет газета. — И потому Анастасия считает своего новорожденного сына «героем Украины».

«Это были самые необычные месяцы в моей жизни! – цитирует издание Приходько. — Концерты на передовой в Лисичанске в блиндаже под обстрелами и перед тяжелоранеными в госпиталях. Тур по 10 штатам США при поддержке украинской диаспоры, благодаря которому смогла перечислить деньги на лекарства и медицинское оборудование в зону АТО. Концерты в Испании, деньги от которых я перечислила в поддержку раненых бойцов и для семей погибших».

Певица обращает внимание, что даже беременность не заставила ее отказаться от концертов в зоне АТО.

«И я не жалуюсь, я рада, что ребенок, который жил во мне, со мной пытался быть полезным Украине, — отмечает украинская исполнительница. — И мы это сделали! Сегодня в моем доме живет большое маленькое счастье! По старинному славянскому пророчеству ребенок, родившийся в августе, будет героем! Он и есть герой, потому что поддерживал меня всё это время и укреплял во мне веру, что всё будет хорошо в моей Украине, что всё, что делают бойцы на востоке, волонтеры, актеры, исполнители, врачи, — всё это для будущего наших детей!»

Издание напоминает, что победительница шоу Первого канала «Фабрика звезд» Анастасия Приходько вернулась на Украину после того, как в России ее карьера не задалась, с тех пор затаив неприязнь к стране, не оценившей ее вокальные данные.

Впоследствии она заявила, что учиться стрелять и сожалеет, что «на мишенях не был нарисован Пореченков». Также Приходько, указывает «Комсомолка», утверждает, что ее назвали «музой карателей».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Mia
Верховный Наставник (227919)
да... уж... а ведь её тоже мать родила и воспитала... что же она вырастит из своего ребенка... карателя? убийцу? мизантропа? великое слово МАМА, если МАМА не фашистка...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тур по 10 штатам США
Концерты в Испании

А без антироссийской позиции и участия в АТО эти концерты состоялись бы? Вот именно!

Куй железо, пока горячо.
Наставник (39872)
Какая печаль...она так спела красиво тогда.. "Мамо"..
Не понимаю я, как родившая только что..может так рассуждать..
Не мать она тогда..

А может это вместо неё написали..
Но отчислить обязана. Иначе карьеры не будет.