Мужчины,а вы способны такое организовать для своих детей,внуков?Никаких затрат-лишь желание и воля+

В Гомеле (Белорусия) отцы организовали клуб, куда не пускают мам. Идея проста — 2 раза в неделю папы на несколько часов отправляются со своими детьми в обычный школьный спортзал. Женам и мамам положено в это время расслабляться и получать удовольствие от жизни. Большинство, конечно, традиционно выбирают уборку-готовку, но есть и те, кто не халтурит и честно использует отведенные часы на радости.

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (291127)
Организовать-то мы всё способны, только надо идею ухватить. А зачем в этом клубе девочки?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
А зачем спортзал то?...и вопрос...девочки маленькие - где переодеваются?...сами или среди заголённых папашек?........
Чёт эта действо - впечатления не произвело...
Хранитель Истины (344902)
Моей внучке еще рано, ей сегодня пол года исполнилось. А внук уже вырос из этого возраста, школу заканчивает.