Спасибо вам!теперь знаю,почему учителей проверяют на трипппер.Раньше мне казалось,что это дурость

Это не вопрос...а просто пожелание...насчет 57 школы я все думаю...
Доигрались в проверки на триппер? получили...Молчите и соглашайтесь, найдите в гугле правильное толкование, почему вас надо сравнять со скотом и проверить на триппер...что там еще? на глисты и ноосферу проверить? супер! все рады...завтра разовью эту тему на фейсе
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ещё надо задницы проверять учителям-мужчинам. Вдруг среди них есть те, кто имел половые контакты с другими мужчинами. А ведь всем верующим в духовные скрепы известно, что гомосексуализм - это прямая дорога к педофилии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
но все таки училки на втором месте по *ству.. первые медички.. они более развратны. !
Захарна, ты чё? завсегда проверяли и на сифилис и на три пёрышка.
да,да , да! и на глисты тоже.
И это праУвильно!...ибо неххх....
Токо на триппер нечесно,надо ещё на трихомонаду тестировать.И на африканцкий твёрдый Бубон,который шанкр-очень колоритный
Фиса! Меня за справкой о несудимости послали. Какой там триппер!
Советник (3438)
Не знаю...В наше время не было такой необходимости. Ещё при Совке, учителя физкультуры были под подозрением....
Просветленный (619515)
Продавцов ,медиков и учителей всегда проверяли в СССР на подобные заболевания при трудоустройстве!..Не зря мужики с ними никогда не предохранялись..)))
Мудрец (19866)
как хорощо, что ты у нас есть запитая анфиска!
вот проснулся и думаю - куда бы плюнуть - а тут ты!
Верховный Наставник (156359)
Ежегодный профосмотр, вполне организованно, нарколог с психиатром, и стоматолог, флюорография, и да, анализы всего. К стати, иногда и не плохо, я вообще по врачам не любительница, а так хоть кардиограмму сделают, хоть холестерин обнаружат не тот. Обнаруживают и сообщают, проверено. Лёгкие смотрят внимательно, тоже проверено. Можно конечно встать в позу оскорблённого достоинства и сказать что к учителям никакая зараза не липнет, или что дети туберкулёз или гепатит могут подхватить от родителей. Но от родителей подхватит один ребёнок, а от учителя целый класс.