Почему учителя время от времени оскорбляют учеников, постоянно их поучают, угрожают, запугивают, орут. Ничего из этого ученики по отношению к ним не могут сделать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Потому что они изначально считают почти всех учеников недоносками и дебилами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Буханул и школьные годы вспомнил? Бывает. Еще вспомни как додиков кошмарили в каждом классе такой был.