записывате рецепт увеличения ресниц! берёте штук 180-190 пчёл, пугаете их, когда у них жалки из попок повылазиют быстро вытаскивайте их и вставляйте себе в веки! ооопачки, густые и пышные ресницы готовы!

дефки, вы тут не самодеятельничайте, чуйствую, кто-то рецепт нипраильна записал!!!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (120663)
Ты в отпуске на пасеке!!!!я поняла!!))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105262)
А глаза сразу мааааленькие станут
Верховный Наставник (136388)
И пучеглазые глаза готовы тоже)))))))))))))
Хранитель Истины (294252)
Ты там это.. курить завязывай )))
Верховный Наставник (179223)
Ты-б не хурней всякой занималась,а рецепт медовухи выдала,польза- бы хоть какая была....))))