Вы когда-нибудь пробовали на себе...старинные рецепты омоложения? ))

Протирать лицо какой-нибудь хре нью...или ванны принимать из крови девственниц? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (88080)
Кровь девственниц... Зарывался пару раз...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот про ванны мне понравилось)) обязательно попробую) спасибо)
Верховный Наставник (100076)
Только лепестки роз настоянные на спирту-от жирной кожи и юношеских угрей)
И кстати протирать кожу листиком алое-очень хорошо увлажняет в любом возрасте...
До крови девственниц не дошло..где ж их взять-то )))
Верховный Наставник (105470)
если с мужчиной живет молодая сексуальная девушка, то он однозначно молодеет))
это как у "Конька Горбунка" что ли?))
нет....уж...спасибо)
а вот сегодня как раз один сделала
100 мл сока лимона
200 гр меда
50 мл оливкового масла
1 чайНую ложку натощак, - помолодеешь В МИГ