Вы согласны,что когда люди бродят по улицам в поисках покемонов - это хорошо. Плохо - это когда люди ползают по помойкам в поисках пропитания?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (109447)
Лишь бы не отвлекались разной политикой,ростом цен,коррупцией,не заморачивались, пусть лучше играют в покемонов.. умственно отсталыми легче управлять!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
каэшь хорошо... армия бесплатных шпионов... ничо что больше всего покимонов возле стратегических объектов?
ну хоть вышли на улицы, жо пы растрясли, всякая польза однако) а по поводу шпионажа это все фигня, кому надо, из соцсетей всю инфу возьмет
Верховный Наставник (181828)
Они сперва половят покемонов, потом, на помойке, находят пожрать, чередуют, так сказать, приятное с полезным, это тебе не какая-то там Россия, где каждый либераст считает, что ему кто-то, что-то должен...
Холодное с кислым. софизм
Наставник (60496)
Одни пропитание ищут, другие жиру бесяться улавливаешь разницу?