Привет) Меня сегодня поимели в грубой форме. Несколько раз

в ухо.
И за это на больничный отправили. Неделю с одного больничного и на другой.
Почему организм до отпуска не дотерпел?
Типа толстой металлической проволоки с насадкой, обмотанной валкой да в самые больные места((( До сих пор оргазм конвульсивный(((
Хуже только осмотр гинеколога(
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (715504)
Он просто хочет проболеться до отпуска,организм твой..чтоб в отпуске ничего не болело)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
привет!)
пора и отдыхать, организм лучше знает
Наставник (83888)
..поимели в ухо??Оригинально...
ну, сходила, слава богу
зато в отпуске будешь весела и здорова)))
Хранитель Истины (409530)
Зато выздоровеешь. Молодец, что сходила. Доброе утро!
Радуйтесь, что в ухо... вот если в другое место, это бяда прям
Хранитель Истины (493319)
А мне ухо продували. Через ноздрю