Привет! Что хорошего у вас сегодня случилось? У меня был бешеный день, пору застрелиться, но

с другой стороны и немало хорошего принес!..)

У вас так бывает?)

Вечера всем!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (493540)
У меня вчера был ненормальный день. Сначала встретилась с корректором, забрала верстку моей книги. Потом пошла к стоматологу, поставили мне слетевшую коронку. Дальше - компьютернй урок. И под конец - визит электрика, долго разбирался с люстрой на кухне, но исправил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9317)
конечно бывает, а ещё бывает так - день прошёл в суматохе, а потом ночью лежу и думаю, кто бы утром мне сказал, что меня ждёт такой день - ни за что бы не поверил
И ночи))
Наставник (94188)
Главное, что не случилось ничего плохого...
Ученик (102)
У меня был сегодня бешенный день особенно с утра!
Не с кем было ребёнка оставить , хотя с вечера договорилась с сестрой,а утром у неё началось....!
Ну думаю значит со средним сыном оставлю,а ему оказывается ещё надо было идти на занятия, хотя тоже вечером сказал, что учёба до 11-20!
Взрыв 💥 мозга просто! Запись горит!
Что делать???
И маленький ещё видимо почувствовал, что. мама нервничает тоже стал гоняться за мной и капризничать!
Какой вывод из этого всего?
Надо нанимать наню!