Почему многие в жару не хотят есть?)) с меня сегодня 20 раз пот сошел, но я утром ел....

печеньки с молоком, на полдник хачапури с сыром и колбасой, в обед борщец поел, потом принялся за мороженое, затем поужинал пельмешками и вот я уже 2 часа ничего не ел)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Каааак поужинал,а Я?))))голодной теперь ходить:))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95254)
Жара..... А что это такое? Кажется что то было в 2010 году ((( у нас сопли, и продолжени отопительного сезона 88 лет не было такого.